Kreisliga 2019 KK 50m Auflage Begegnungen

    21.05.19    
      0 2      
SV Wildschütz Aue III   823 0 6 856   SV Wildschütz Aue II
Manfred Maruhn s 276 0 2 291 S Olaf Cyriax
Harald Schiffers s 275 0 2 285 S Peter Müller
Ralf Wirths s 272 0 2 280 S Werner Schnabl
Reiner Burke s 259 - - 0 S Iris Härtel
Monika Döhne s 0 - - 0 S Axel Prang
               
    18.06.19    
      0 2      
SV Hilgen   834 0 6 845   SV Wildschütz Aue II
Erhard Reigber S 280 0 2 284 S Olaf Cyriax
Jan-Gerd Neumann S 280 0 2 281 S Peter Müller
Hans-Jürgen Engelbracht S 274 0 2 280 S Iris Härtel
Ralf Gottermann S 268 - - 279 S Werner Schnabl
Peter Fischer S - - 271 S Axel Prang
Michaela Rottluff E 252
    25.06.19    
      1 1      
SV Neuenhof   838 3 3 841   SV Hilgen
Karl-Heinz Zilken S 281 0 2 285 S Hans-Jürgen Engelbracht
Oliver Lingen S 279 1 1 279 S Jan-Gerd Neumann
Wolfgang Witt S 278 2 0 277 S Ralf Gottermann
Martina Bisterfeld S 275 - - 272 S Erhard Reigber
Manfred Schulz S 259 - - 251 E Michaela Rottluff
0 S Peter Fischer
    25.07.19    
      2 0      
Remscheider SV   847 4 2 838   SV Neuenhof
Herbert Weiler S 293 2 0 283 S Wolfgang Witt
Horst Vetter S 280 2 0 278 S Karl-Heinz Zilken
Dieter Buhse S 274 0 2 277 S Oliver Lingen
Blerim Vrenezi S 268 - - 273 S Martina Bisterfeld
Elisabeth Siebert S 235 - - 0 S Manfred Schulz
               
    30.07.19    
      2 0      
Remscheider SV   852 6 0 802   SV Wildschütz Aue III
Herbert Weiler S 291 2 0 270 S Manfred Maruhn
Horst Vetter S 286 2 0 269 S Ralf Wirths
Dieter Buhse S 275 2 0 263 S Reiner Burke
Blerim Vrenezi S 269 - - 261 S Harald Schiffers
Elisabeth Siebert S 0 - - 257 S Monika Döhne
    22.08.19    
      2 0      
SV Neuenhof   840 6 0 816   SV Wildschütz Aue III
Karl-Heinz Zilken S 283 2 0 275 S Manfred Maruhn
Wolfgang Witt S 279 2 0 274 S Harald Schiffers
Oliver Lingen S 278 2 0 267 S Ralf Wirths
Martina Bisterfeld S 276 - - 262 S Reiner Burke
Manfred Schulz S 0 - - 256 S Monika Döhne
               
    10.09.19    
      2 0      
SV Hilgen   847 6 0 798   SV Radevormwald
Jan-Gerd Neumann S 284 2 0 282 S Gesa Wuttke
Ralf Gottermann S 283 2 0 266 S Jürgen Langbein
Hans-Jürgen Engelbracht S 280 2 0 250 S Uwe Altgeld
Erhard Reigber S 277 - - - S Doris Lömker
Peter Fischer S - - - - S Lefkothea Hageböcker
Michaela Rottluff E -          
    12.09.19    
      0 2      
SV Radevormwald   814 0 6 827   SV Wildschütz Aue II
Gesa Wuttke s 273 0 2 279 S Olaf Cyriax
Jürgen Langbein s 272 0 2 275 S Werner Schnabl
Uwe Altgeld s 269 0 2 273 S Axel Prang
Doris Lömker s   - - 272 S Iris Härtel
Lefkothea Hageböcker s   - - 269 S Peter Müller
               
    17.09.19    
      0 2      
SV Wildschütz Aue III   815 0 6 842   SV Hilgen
Ralf Wirths s 276 0 2 282 S Erhard Reigber
Manfred Maruhn s 270 0 2 281 S Jan-Gerd Neumann
Harald Schiffers s 269 0 2 279 S Hans-Jürgen Engelbracht
Reiner Burke s 256 - - 277 S Ralf Gottermann
Monika Döhne s 252 - - 261 S Michaela Rottluff
            E  

 

22 Okt
4 Nov
2. Kreisdelegiertenversammlung 2019
04.11.2019 19:30 - 21:30
9 Nov
KM 100m
09.11.2019
10 Nov
10 Nov
16 Nov
KM Bogen Halle
16.11.2019
16 Nov
KM Zimmerstutzen
16.11.2019
16 Nov
16 Nov
KM Luftpistole
16.11.2019
23 Nov
KM KK 50m Stehend
23.11.2019
23 Nov
25 Nov
Kreisjugenddelegiertenversammlung
25.11.2019 19:30 - 21:30
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok