Kreisliga 2019 KK 50m Auflage Begegnungen

Begegnungen

 

    05.09.19    
      0 2      
SV Radevormwald   810 0 6 838   SV Neuenhof
Gesa Wuttke s 280 0 2 284 S Wolfgang Witt
Uwe Altgeld s 265 0 2 283 S Karl-Heinz Zilken
Jürgen Langbein s 265 0 2 271 S Oliver Lingen
Jens Fenske s 258 - - 269 S Manfred Schulz
      - - 266 S Martina Bisterfeld
               
         
    19.11.19    
      1 1      
SV Radevormwald   827 3 3 816   Remscheider SV
Jürgen Langbein S 287 1 1 287 s Herbert Weiler
Gesa Wuttke s 286 2 0 268 s Horst Vetter
Uwe Altgeld s 254 0 2 261 s Dieter Buhse
Doris Lömker s   - - 259 s Elisabeth Siebert
Lefkothea Hageböcker s   - -   s Blerim Vrenezi
               
         
    12.09.19    
      0 2      
SV Radevormwald   814 0 6 827   SV Wildschütz Aue II
Gesa Wuttke s 273 0 2 279 S Olaf Cyriax
Jürgen Langbein s 272 0 2 275 S Werner Schnabl
Uwe Altgeld s 269 0 2 273 S Axel Prang
Doris Lömker s   - - 272 S Iris Härtel
Lefkothea Hageböcker s   - - 269 S Peter Müller
               
         
    17.09.19    
      0 2      
SV Wildschütz Aue III   815 0 6 842   SV Hilgen
Ralf Wirths s 276 0 2 282 S Erhard Reigber
Manfred Maruhn s 270 0 2 281 S Jan-Gerd Neumann
Harald Schiffers s 269 0 2 279 S Hans-Jürgen Engelbracht
Reiner Burke s 256 - - 277 S Ralf Gottermann
Monika Döhne s 252 - - 261 S Michaela Rottluff
            E  
         
    21.05.19    
      0 2      
SV Wildschütz Aue III   823 0 6 856   SV Wildschütz Aue II
Manfred Maruhn s 276 0 2 291 S Olaf Cyriax
Harald Schiffers s 275 0 2 285 S Peter Müller
Ralf Wirths s 272 0 2 280 S Werner Schnabl
Reiner Burke s 259 - - 0 S Iris Härtel
Monika Döhne s 0 - - 0 S Axel Prang
               
         
    22.08.19    
      2 0      
SV Neuenhof   840 6 0 816   SV Wildschütz Aue III
Karl-Heinz Zilken S 283 2 0 275 S Manfred Maruhn
Wolfgang Witt S 279 2 0 274 S Harald Schiffers
Oliver Lingen S 278 2 0 267 S Ralf Wirths
Martina Bisterfeld S 276 - - 262 S Reiner Burke
Manfred Schulz S 0 - - 256 S Monika Döhne
               
         
    25.06.19    
      1 1      
SV Neuenhof   838 3 3 841   SV Hilgen
Karl-Heinz Zilken S 281 0 2 285 S Hans-Jürgen Engelbracht
Oliver Lingen S 279 1 1 279 S Jan-Gerd Neumann
Wolfgang Witt S 278 2 0 277 S Ralf Gottermann
Martina Bisterfeld S 275 - - 272 S Erhard Reigber
Manfred Schulz S 259 - - 251 E Michaela Rottluff
          0 S Peter Fischer
         
    29.10.19    
      0 2      
SV Neuenhof   836 2 4 846   SV Wildschütz Aue II
Wolfgang Witt S 283 0 2 284 S Iris Härtel
Karl-Heinz Zilken S 283 2 0 282 S Olaf Cyriax
Martina Bisterfeld S 270 0 2 280 S Peter Müller
Manfred Schulz S 256 - - 272 S Axel Prang
Oliver Lingen S   - - 267 S Werner Schnabl
               
         
    10.09.19    
      2 0      
SV Hilgen   847 6 0 798   SV Radevormwald
Jan-Gerd Neumann S 284 2 0 282 S Gesa Wuttke
Ralf Gottermann S 283 2 0 266 S Jürgen Langbein
Hans-Jürgen Engelbracht S 280 2 0 250 S Uwe Altgeld
Erhard Reigber S 277 - - - S Doris Lömker
Peter Fischer S - - - - S Lefkothea Hageböcker
Michaela Rottluff E -          
         
    18.06.19    
      0 2      
SV Hilgen   834 0 6 845   SV Wildschütz Aue II
Erhard Reigber S 280 0 2 284 S Olaf Cyriax
Jan-Gerd Neumann S 280 0 2 281 S Peter Müller
Hans-Jürgen Engelbracht S 274 0 2 280 S Iris Härtel
Ralf Gottermann S 268 - - 279 S Werner Schnabl
Peter Fischer S   - - 271 S Axel Prang
Michaela Rottluff E 252          
         
    30.07.19    
      2 0      
Remscheider SV   852 6 0 802   SV Wildschütz Aue III
Herbert Weiler S 291 2 0 270 S Manfred Maruhn
Horst Vetter S 286 2 0 269 S Ralf Wirths
Dieter Buhse S 275 2 0 263 S Reiner Burke
Blerim Vrenezi S 269 - - 261 S Harald Schiffers
Elisabeth Siebert S 0 - - 257 S Monika Döhne
               
         
    25.07.19    
      2 0      
Remscheider SV   847 4 2 838   SV Neuenhof
Herbert Weiler S 293 2 0 283 S Wolfgang Witt
Horst Vetter S 280 2 0 278 S Karl-Heinz Zilken
Dieter Buhse S 274 0 2 277 S Oliver Lingen
Blerim Vrenezi S 268 - - 273 S Martina Bisterfeld
Elisabeth Siebert S 235 - - 0 S Manfred Schulz
               
         
    21.11.19    
      0 2      
Remscheider SV   828 2 4 837   SV Hilgen
Herbert Weiler S 289 2 0 287 S Jan-Gerd Neumann
Horst Vetter S 272 0 2 276 S Hans-Jürgen Engelbracht
Dieter Buhse S 267 0 2 274 S Ralf Gottermann
Elisabeth Siebert S 256 - - 270 S Erhard Reigber
Blerim Vrenezi S   - -   S Peter Fischer
            E Michaela Rottluff
         
    12.08.19    
      2 0      
SV Wildschütz Aue III   0 6 0 0   SV Radevormwald
Ralf Wirths s   - -   S Uwe Altgeld
Manfred Maruhn s   - -   S Gesa Wuttke
Harald Schiffers s   - -   S Doris Lömker
Reiner Burke s   - -   S Lefkothea Hageböcker
Monika Döhne s   - -      
               
         
    24.10.19    
      2 0      
SV Wildschütz Aue II   841 4 2 832   Remscheider SV
Peter Müller S 285 0 2 287 S Herbert Weiler
Werner Schnabl S 279 2 0 275 S Horst Vetter
Iris Härtel S 277 2 0 270 S Dieter Buhse
Axel Prang S 275 - - 257 S Blerim Vrenezi
Olaf Cyriax S 274 - - 232 S Elisabeth Siebert
               
4 Jan
KM Luftpistole Auflage
Datum 04.01.2020
4 Jan
KM Luftpistole Mehrkampf
Datum 04.01.2020
4 Jan
KM Luftpistole Standard
Datum 04.01.2020
10 Jan
KM Pistole 50m
Datum 10.01.2020
10 Jan
KM Pistole 50m Auflage
Datum 10.01.2020
11 Jan
12 Jan
KM KK 3x20
Datum 12.01.2020
12 Jan
12 Jan
18 Jan
19 Jan
KM Pistole 25m Auflage
Datum 19.01.2020
19 Jan
KM Zentralfeuerpistole
Datum 19.01.2020
25 Jan
KM KK Liegend
Datum 25.01.2020
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.