Kreisliga 2019 KK 50m Auflage Einzelwertung

Einzelwertung

 
 
Platz Name Verein KZ 1 2 3 4 5 6   TOP 4 Schnitt
                         
1 Jan-Gerd Neumann SV Hilgen S 280 279 284 281       1124 281,00
2 Hans-Jürgen Engelbracht SV Hilgen S 274 285 280 279       1118 279,50
3 Erhard Reigber SV Hilgen S 280 272 277 282       1111 277,75
4 Ralf Gottermann SV Hilgen S 268 277 283 277       1105 276,25
5 Manfred Maruhn SV Wildschütz Aue III S 276 270 275 270       1091 272,75
6 Ralf Wirths SV Wildschütz Aue III S 272 269 267 276       1084 271,00
7 Harald Schiffers SV Wildschütz Aue III S 275 261 274 269       1079 269,75
8 Reiner Burke SV Wildschütz Aue III S 259 263 262 256       1040 260,00
9 Olaf Cyriax SV Wildschütz Aue II S 291 284 279         854 284,67
10 Karl-Heinz Zilken SV Neuenhof S 281 278 283         842 280,67
11 Wolfgang Witt SV Neuenhof S 278 283 279         840 280,00
12 Peter Müller SV Wildschütz Aue II S 285 281 269         835 278,33
13 Oliver Lingen SV Neuenhof S 279 277 278         834 278,00
14 Werner Schnabl SV Wildschütz Aue II S 280 279 275         834 278,00
15 Monika Döhne SV Wildschütz Aue III S 0 257 256 252       765 191,25
16 Michaela Rottluff SV Hilgen E 252 251 --- 261       764 254,67
17 Herbert Weiler Remscheider SV S 293 291           584 292,00
18 Horst Vetter Remscheider SV S 280 286           566 283,00
19 Gesa Wuttke SV Radevormwald S 282 273           555 277,50
20 Iris Härtel SV Wildschütz Aue II S 0 280 272         552 184,00
21 Dieter Buhse Remscheider SV S 274 275           549 274,50
22 Martina Bisterfeld SV Neuenhof S 273 276           549 274,50
23 Axel Prang SV Wildschütz Aue II S 0 271 273         544 181,33
24 Jürgen Langbein SV Radevormwald S 266 272           538 269,00
25 Blerim Vrenezi Remscheider SV S 268 269           537 268,50
26 Uwe Altgeld SV Radevormwald S 250 269           519 259,50
27 Elisabeth Siebert Remscheider SV S 235 ---           235 235,00
22 Okt
4 Nov
2. Kreisdelegiertenversammlung 2019
04.11.2019 19:30 - 21:30
9 Nov
KM 100m
09.11.2019
10 Nov
10 Nov
16 Nov
KM Bogen Halle
16.11.2019
16 Nov
KM Zimmerstutzen
16.11.2019
16 Nov
16 Nov
KM Luftpistole
16.11.2019
23 Nov
KM KK 50m Stehend
23.11.2019
23 Nov
25 Nov
Kreisjugenddelegiertenversammlung
25.11.2019 19:30 - 21:30
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok