Kreisliga 2019 Luftgewehr Auflage Gruppe A Einzelwertung

Einzelwertung

 
Platz Name Verein KZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   TOP 4 Schnitt
                                 
1 Oliver Lingen SV Neuenhof I S 297 297 296 298 299 295 296 293 297 297   1191 297,75
1 Tommaso Masucci SV Wildschütz Aue II S 299 297 300 294 295             1191 297,75
2 Erich Nebermann SV Wildschütz Aue I S 294 297 292 291 295 297 295 297 297 298   1189 297,25
3 Guido Eidam SV Lennep 1805 S 299 296 294 297 296 296 296         1188 297,00
3 Hans-Jürgen Engelbracht SV Hilgen S 297 294 297 297 293 292 296 297       1188 297,00
4 Manfred Reinemund SV Lennep 1805 S 289 298 294 297 295 296 296         1187 296,75
5 Herbert Weiler Remscheider SV S 296 294 294 298 295 298           1187 296,75
6 Michael Plamp SV Wildschütz Aue II S 296 298 296 295 285             1185 296,25
7 Karl-Heinz Zilken SV Neuenhof I S 290 295 290 297 291 291 296 296 293 294   1184 296,00
8 Iris Härtel SV Wildschütz Aue I S 296 289 297 287 290 293 288 285 296 294   1183 295,75
9 Horst Vetter Remscheider SV S 286 298 288 295 292 298           1183 295,75
10 Stefan Wascheszio SV Lennep 1805 S 294 296 294 293 294 294 297         1181 295,25
11 Anita Nebermann SV Wildschütz Aue I S 288 296 290 293 289 291 286 294 293 297   1180 295,00
12 Jan-Gerd Neumann SV Hilgen S 290 296 293 288 287 291 296 294       1179 294,75
13 Beate Masucci SV Wildschütz Aue II S 297 281 289 296 292             1174 293,50
14 Dirk Niederdräing SV Lennep 1805 S 291 295 292 0 0 289 295         1173 293,25
15 Manfred Medek SV Neuenhof I S 0 281 291 288 290 289 286 295 295 290   1171 292,75
16 Sandra Rösler SV Wildschütz Aue II S 294 286 294 294 288             1170 292,50
17 Ralf Gottermann SV Hilgen S 291 293 289 292 287 289 --- 291       1167 291,75
18 Dieter Buhse Remscheider SV S 290 291 293 284 291 287           1165 291,25
19 Wolfgang Witt SV Neuenhof I S 290 290 291 285 291 290 290 286 286 292   1164 291,00
20 Axel Prang SV Wildschütz Aue I S 283 284 288 282 279 289 289 290 293 283   1161 290,25
21 Adrian Kubitza SV Hilgen S 290 289 278 289 --- 288 284 286       1156 289,00
22 Erhard Reigber SV Hilgen S 286 288 290 287 289 288 283 279       1155 288,75
23 Harald Schiffers SV Wildschütz Aue II S 0 291 286 285 285             1147 286,75
24 Gerd Hörster SV Lennep 1805 S 0 286 262 278 279 263 282         1125 281,25
25 Elisabeth Siebert Remscheider SV S 262 275 277 279 281 276           1113 278,25
26 Kirsten Faust-Pfalzgraf Remscheider SV S 274 271 261 265 --- 270           1080 270,00
27 Udo Borneweasser SV Neuenhof I S --- --- --- --- --- --- --- --- 281 283   564 282,00
22 Okt
4 Nov
2. Kreisdelegiertenversammlung 2019
04.11.2019 19:30 - 21:30
9 Nov
KM 100m
09.11.2019
10 Nov
10 Nov
16 Nov
KM Bogen Halle
16.11.2019
16 Nov
KM Zimmerstutzen
16.11.2019
16 Nov
16 Nov
KM Luftpistole
16.11.2019
23 Nov
KM KK 50m Stehend
23.11.2019
23 Nov
25 Nov
Kreisjugenddelegiertenversammlung
25.11.2019 19:30 - 21:30
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok