Kreisliga 2019 Luftgewehr Auflage Gruppe A Einzelwertung

Einzelwertung

 
Platz Name Verein KZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   TOP 4 Schnitt
                                 
1 Tommaso Masucci SV Wildschütz Aue II S 299 297 300 294 295 298 293 296 295 298   1195 298,75
2 Oliver Lingen SV Neuenhof I S 297 297 296 298 299 295 296 293 297 297   1191 297,75
2 Guido Eidam SV Lennep 1805 S 299 296 294 297 296 296 296 297 297 298   1191 297,75
3 Erich Nebermann SV Wildschütz Aue I S 294 297 292 291 295 297 295 297 297 298   1189 297,25
3 Michael Plamp SV Wildschütz Aue II S 296 298 296 295 285 293 297 298 291 293   1189 297,25
4 Hans-Jürgen Engelbracht SV Hilgen S 297 294 297 297 293 292 296 297 292 290   1188 297,00
5 Herbert Weiler Remscheider SV S 296 294 294 298 295 298 294 292 296 294   1188 297,00
6 Manfred Reinemund SV Lennep 1805 S 289 298 294 297 295 296 296 295 294 296   1187 296,75
7 Horst Vetter Remscheider SV S 286 298 288 295 292 298 296 294 293 294   1187 296,75
8 Stefan Wascheszio SV Lennep 1805 S 294 296 294 293 294 294 297 294 296 297   1186 296,50
9 Beate Masucci SV Wildschütz Aue II S 297 281 289 296 292 292 294 296 294 297   1186 296,50
10 Karl-Heinz Zilken SV Neuenhof I S 290 295 290 297 291 291 296 296 293 294   1184 296,00
11 Iris Härtel SV Wildschütz Aue I S 296 289 297 287 290 293 288 285 296 294   1183 295,75
12 Sandra Rösler SV Wildschütz Aue II S 294 286 294 294 288 289 295 291 282 299   1182 295,50
13 Anita Nebermann SV Wildschütz Aue I S 288 296 290 293 289 291 286 294 293 297   1180 295,00
14 Jan-Gerd Neumann SV Hilgen S 290 296 293 288 287 291 296 294 291 291   1179 294,75
15 Dirk Niederdräing SV Lennep 1805 S 291 295 292 0 0 289 295 290 294 ---   1176 294,00
16 Manfred Medek SV Neuenhof I S 0 281 291 288 290 289 286 295 295 290   1171 292,75
17 Ralf Gottermann SV Hilgen S 291 293 289 292 287 289 --- 291 289 285   1167 291,75
18 Dieter Buhse Remscheider SV S 290 291 293 284 291 287 287 285 291 289   1166 291,50
19 Wolfgang Witt SV Neuenhof I S 290 290 291 285 291 290 290 286 286 292   1164 291,00
20 Axel Prang SV Wildschütz Aue I S 283 284 288 282 279 289 289 290 293 283   1161 290,25
21 Adrian Kubitza SV Hilgen S 290 289 278 289 --- 288 284 286 --- ---   1156 289,00
22 Erhard Reigber SV Hilgen S 286 288 290 287 289 288 283 279 287 280   1155 288,75
23 Harald Schiffers SV Wildschütz Aue II S 0 291 286 285 285 277 256 280 276 207   1147 286,75
24 Gerd Hörster SV Lennep 1805 S 0 286 262 278 279 263 282 283 272 ---   1130 282,50
25 Elisabeth Siebert Remscheider SV S 262 275 277 279 281 276 283 272 --- 274   1120 280,00
26 Kirsten Faust-Pfalzgraf Remscheider SV S 274 271 261 265 --- 270 256 --- 279 ---   1094 273,50
27 Udo Borneweasser SV Neuenhof I S --- --- --- --- --- --- --- --- 281 283   564 282,00
4 Jan
KM Luftpistole Auflage
Datum 04.01.2020
4 Jan
KM Luftpistole Mehrkampf
Datum 04.01.2020
4 Jan
KM Luftpistole Standard
Datum 04.01.2020
10 Jan
KM Pistole 50m
Datum 10.01.2020
10 Jan
KM Pistole 50m Auflage
Datum 10.01.2020
11 Jan
12 Jan
KM KK 3x20
Datum 12.01.2020
12 Jan
12 Jan
18 Jan
19 Jan
KM Pistole 25m Auflage
Datum 19.01.2020
19 Jan
KM Zentralfeuerpistole
Datum 19.01.2020
25 Jan
KM KK Liegend
Datum 25.01.2020
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.