Kreisliga 2019 Zimmerstutzen Ergebnisse

Tabelle

Platz Verein WK Wettkampftag 1   Wettkampftag 2   Wettkampftag 3   Gesamt
      11.06.19   02.07.19   09.07.19    
1. SV Wildschütz Aue I 3 768   775   777   2320
2. SV Wildschütz Aue II 3 714   736   712   2162
3. SV Neuenhof 3 715   678   680   2073

Einzelergebnisse

Platz Name Verein 1 2 3 Schnitt
1 Fabian Rösler SV Wildschütz Aue I 267 256 267 263,33
2 Ulrike Wassem SV Wildschütz Aue I 260 267 261 262,67
3 Peter Müller SV Wildschütz Aue II 258 247 253 252,67
4 Werner Schnabl SV Wildschütz Aue II 248 250 237 245,00
8 Frank Tillmanns SV Neuenhof 246 246 234 242,00
9 Axel Prang SV Wildschütz Aue I 241 234 249 241,33
10 Manfred Medeck SV Neuenhof 241 240 217 232,67
11 Manfred Maruhn SV Wildschütz Aue I 207 237 221 221,67
12 Wolfgang Witt SV Neuenhof 228 192 229 216,33
13 Olaf Cyriax SV Wildschütz Aue II 208 0 222 143,33
14 Stefan Kaiser SV Wildschütz Aue I 0 252 0  
15 Peter Doogs SV Wildschütz Aue II 0 239 0  
16 Sigfried Iasaiasch SV Neuenhof 187 0 0  

Begegnung

Zimmerstutzen - Ligastaffeltag am: 11.06.2019  
Ausrichter : SV "Wildschütz Aue" I    
           
Verein SV "Wildschütz Aue" e.V.   1    
  Name Vorname Ergebnis 3 beste Ergebn.
  Wassem Ulrike 260 260  
  Maruhn Manfred 207    
  Rösler Fabian 267 267  
  Prang Axel 241 241  
      Gesamt-Ergebnis 768  
Verein SV "Wildschütz Aue" e.V.   2    
  Name Vorname Ergebnis 3 beste Ergebn.
  Cyriax Olaf 208 208  
  Schnabl Werner 248 248  
  Doogs Peter 0    
  Müller Peter 258 258  
      Gesamt-Ergebnis 714  
Verein SV Neuenhof      
  Name Vorname Ergebnis 3 beste Ergebn.
  Tillmanns Frank 246 246  
  Iasaiasch Siegfried 187    
  Manfred  Medeck 241 241  
  Witt  Wolfgang 228 228  
      Gesamt-Ergebnis 715  
           
Zimmerstutzen - Ligastaffeltag am:2.07.2019         
Ausrichter : SV "Wildschütz Aue" I    
           
Verein SV "Wildschütz Aue" e.V.   1    
  Name Vorname Ergebnis 3 beste Ergebn.
  Wassem Ulrike 267 267  
  Maruhn Manfred 237    
  Rösler Fabian 256 256  
  Prang Axel 234    
  Kaiser Stefan 252 252  
      Gesamt-Ergebnis 775  
Verein SV "Wildschütz Aue" e.V.   2    
  Name Vorname Ergebnis 3 beste Ergebn.
  Cyriax Olaf 250 250  
  Schnabl Werner 239 239  
  Doogs Peter 247 247  
  Müller Peter      
      Gesamt-Ergebnis 736  
Verein SV Neuenhof      
  Name Vorname Ergebnis 3 beste Ergebn.
  Tillmanns Frank 246 246  
  Iasaiasch Siegfried      
  Manfred  Medeck 240 240  
  Witt  Wolfgang 192 192  
      Gesamt-Ergebnis 678  
           
Zimmerstutzen - Ligastaffeltag am:9.07.2019  
Ausrichter : SV "Wildschütz Aue" I    
           
Verein SV "Wildschütz Aue"  1    
  Name Vorname Ergebnis 3 beste Ergebn.
  Wassem Ulrike 261 261  
  Maruhn Manfred 221    
  Rösler Fabian 267 267  
  Prang Axel 249 249  
  Kaiser Stefan 0    
      Gesamt-Ergebnis 777  
Verein SV "Wildschütz Aue"  2    
  Name Vorname Ergebnis 3 beste Ergebn.
  Schnabl Werner 237 237  
  Doogs Peter 0    
  Müller Peter 253 253  
  Cyriax Olaf 222 222  
           
      Gesamt-Ergebnis 712  
Verein SV Neuenhof      
Start Nr.; Name Vorname Ergebnis 3 beste Ergebn.
  Iasaiasch Siegfried 0    
  Manfred  Medeck 217 217  
  Witt  Wolfgang 229 229  
  Tillmann Frank 234 234  
      0    
      Gesamt-Ergebnis 680  
22 Okt
4 Nov
2. Kreisdelegiertenversammlung 2019
04.11.2019 19:30 - 21:30
9 Nov
KM 100m
09.11.2019
10 Nov
10 Nov
16 Nov
KM Bogen Halle
16.11.2019
16 Nov
KM Zimmerstutzen
16.11.2019
16 Nov
16 Nov
KM Luftpistole
16.11.2019
23 Nov
KM KK 50m Stehend
23.11.2019
23 Nov
25 Nov
Kreisjugenddelegiertenversammlung
25.11.2019 19:30 - 21:30
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok