Kontakt

Kreis 05 3 Remscheid im Rheinischen Schützenbund e. V. 1872

Volker Wojcik

Neuplatzer Weg 3

42855 Remscheid

Telefax : +49 (2191) 927263

E-Mail : info (at) kreis053remscheid.de

Internet : www.kreis053remscheid.de

 

1. Vorsitzender Volker Wojcik v.wojcik (at) kreis053remscheid.de
     
2. Vorsitzender Wilfried Schneider w.schneider (at) kreis053remscheid.de
     
Geschäftsführer Schriftverkehr Anja Wojcik a.wojcik (at) kreis053remscheid.de
     
Geschäftsführer Finanzen Werner Schnabl w.schnabl (at) kreis053remscheid.de
     
Sportwart Jörg Januszek j.januszek (at) kreis053remscheid.de
     
Fachwart Pistole Norbert John n.john (at) kreis053remscheid.de
     
Fachwart Bogen Michaela Eller m.eller (at) kreis053remscheid.de
     
Damenleiterin Melanie Medek m.medek (at) kreis053remscheid.de
     
Jugendleiterin Uta Januszek u.januszek (at) kreis053remscheid.de

 

 

Alle Mitglieder des Kreisvorstandes können über die jeweilige E-Mail-Adresse erreicht werden.

Keine Veranstaltungen gefunden
Schützenbruderschaft "Zum Kreuz" Lüttringhausen gegr. 1355 e. V.

 

Remscheider Schützenverein von 1816 Korp.

 

Hilgener Schützenverein von 1923 e. V.

 

Burscheider Schützenverein 1864 e. V.

 

Schützenverein Hückeswagen gegründet 1636 e. V.

 

Schützenverein Neuenhof 1933 e. V.

 

wtv

 

1805

 

aue

 

rade

 

ltg

 

rtv

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.